Участие в приватизации не прописанных в квартире жильцов
Я получил квартиру от предприятия в 1981г При приватизации я отказался в пользу жены. Мы развелись. . Теперь квартиру быв. жена собирается продать. Я в квартире прописан и проживаю. Есть ли у меня какое-право на эту жилплощадь?
, Мужельский Валерий, г. Челябинск
Галина Гудкова
Вы сохраняете право на проживание в этой квартире и при новом собственники. Так что жена покупателю должна этой будет пояснить.