Как действовать, если должник по расписке пропал?
Добрый вечер!пропал должник!продала машину по россписке после чего покупатель пропал. После в интернете узнала,что он занимается угоном машинии подделкой птс.что делать?
, анна,
Владимир Красников
Пропал должник по рассписке Добрый вечер! пропал должник! продала машину по россписке после чего покупатель пропал. После в интернете узнала, что он занимается угоном машинии подделкой птс.что делать?
анна
Добрый вечер!
Вам нужно незамедлительно обратиться в полицию с заявлением, возможно, что по горячим следам данного лжепокупателя найдут////////////////////////////////////////////////////////
Обращатьсяив полицию с заявлением с какой формулировкой?