Каким образом забрать украденный телефон?
здравствуйте! ситуация такая...у меня в поезде украли телефон стоимостью 12000 руб. написал заявление и через какое-то время его нашли. был судебный процесс в ходе которого было прекращено уголовное преследование и т.д. в общем теперь мне нужно забрать телефон. вопрос в том что обязательно нужно присутствие адвоката или я могу самостоятельно придти в органы и забрать свой телефон? заранее спасибо!
, Ильдар, г. Уфа