Обяжут ли меня сдавать теорию ПДД после лишения в/у?
ПОДСКАЖИТЕ ЛИШЕНИЕ В\У БЫЛО ДО 01.09.13 А ПОСТАНОВЛЕНИЕ ВЫНЕСЕНО 20.09.13 ПОДОШЕЛ СРОК ЗАБИРАТЬ В\У ОБЯЖУТ ЛИ МЕНЯ СДАВАТЬ ТЕОРИЮ В ГАИ?ЧТО ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ГОВОРИТ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО?СПАСИБО
, Зоя, г. Краснодар
Максим Елисеенко
Да обяжут сдавать ПДД, еще есть нюансы, если водитель был лишен ВУ за управление авто в нетрезвом виде, или он отказался проходить медицинского освидетельствования, то автомобилисту понадобится медицинская справка, выданная не раньше 30 дней до истечения срока. Это новшество поставит некий заслон для водителей, стоящих на