Как действовать, если банк-кредитор лишен лицензии?
у меня в банке есть кркдит.но этотого банка лишили лицензию.обьявили себя банкротами.что делать в этой ситуации.
, Наталья, г. Нижнекамск
Владимир Красников
Плата за кредит у меня в банке есть кркдит.но этотого банка лишили лицензию.обьявили себя банкротами.что делать в этой ситуации.
Наталья
Добрый день!
При лишении лицензии и признании банкротом банка, как правило происходит продажа его долгов другим банкам, поэтому скорее всего у вас сменится кредитор, об этом вам должны сообщить по почте заказным письмом и в последствии вы будете обязаны платить кредит другому кредитору.