Какие документы составляются со вторым собственником при дарении доли?
здравствуйте скажите пожалуйста , в дома два собственника не выделенной доли собственности,при дарении своей доли какие документы составляются со вторым собственником ? СПАСИБО!
, Елена, г. Ставрополь
Владимир Красников
Дарение второй доли дома здравствуйте скажите пожалуйста, в дома два собственника не выделенной доли собственности, при дарении своей доли какие документы составляются со вторым собственником? СПАСИБО!
Елена
Добрый день!
Если вы дарите свою долю дома, то никаких уведомлений совладельцу посылать не надо, если же будет продавать свою долю дома, то знайте, что совладелец имеет преимущественное право покупки вашей доли.