Можно ли ездить с полисом ОСАГО до окончания месяца, если срок истекает 19 числа?
Полис ОСАГО закончился 19 августа. Могу ли я с этим полисом ездить до окончания месяца.Или до какого времени он еще будет действительным?
, Василий Гаврилов, г. Иваново
Юрий Колковский
Василий, если Вы посмотрите на полис ОСАГО, то в верхней правой части Вы увидите когда заканчивается полис вплоть до часов и минут. Со следующей минуты полис недействителен.