Как получить гражданство РФ в упрощенном порядке, если мои родители граждане РФ?

Здравствуйте я хотела задать вопрос вам я гражданка киргизии но мои родители граждане рф могу ли я по упрощенному виду подать документы

, Чынара Солтоева, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Да, Чынара, если Ваши родители являются гражданами РФ, то Вы вправе претендовать на упрощенный порядок получения российского гражданства. А Вы родились не в РФ случайно?