Как действовать, если у меня вымогают деньги по расписке, написанной под давлением и угрозами?
Здравствуйте. Надеюсь на вашу помощь.
С другом бродили по заброшенному складу, небыло ни ограждений, ни сторожки, короче говоря , просто заброшенная территория. Набродившись, пошли на выход и тут объвляются хозяева. Подошли они к нам и спросили: что мы тут делаем? Мы сказали, что: просто бродим. После чего они посадили нас в машину и увезли к себе в офис. Приехав туда у нас сразу разговор не заладился. Короче говоря, после 2,5 часов угроз расправой, они заставили нас написать расписки, что якобы мы у них украли рубероид и теперь должны им 50000рублей каждый из нас. Только после этого они нас отпустили домой. Конечно же мы не собираемся отдавать им деньги за кражу которой не было, но угрозы с расправой поступают постоянно. Также угрожают расправиться с семьёй и сжеч машину. Подскажите, что и как нам теперь делать? Спасибо.