Как поступят судебные приставы в отношении полученного решения суда?
районный суд удовлетворил требования истца -мне по решению суда выплачивать 200000 руб
пока я подал аппиляцию в областной суд
шансов на упех я думаю мало с меня требуют ущерб ДТП
по большому я не признаю себя виновным в дтп
видео дтп нет у меня есть свидетель что я выехал не зеленый на середину перекрестка остановался пропускал встречный поток для поворота на лево на желтый не видя для себя угрозы завершал поворот в этот момент в меня врезался форд моя кио весь передок разбит движок упал- у меня легкий вред здоровью
форд после столкновения со мной улетел в киоск на остановке
мою машину откинуло на 14метров-его годные остатки оценили в 60 т.руб.
водитель с форда нашел своего знакомого тот сказал что форд шел на зеленый - тормозного пути нет - поэтому эксперты назначенные судьей за мои деньги сказали что не хватает данных для точного заключения по скорости форда и взяли с меня 10000руб
форд летел на скорости - гаишникам водитель форда сказал что видел моргающий зеленый подезжая к перекрестку а на протакол конечно что ехал на зеленый 60км в час
авария была год назад за это время я взял кредит и купил машину зарегистрировал на себя
вопрос
если решение останется в силе через какое время мной займутся судебные приставы
зарплата у меня белая на карточку плюс машина все что у меня есть
что меня ждет дальше и как мне лучше дальше поступить-могут ли приставы отобрать у меня машину