Куда платить ипотеку, если у банка отозвали лицензию?
Здравствуйте! У банка отозвали лицензию, второй месяц идёт процедура банкротства! Мне нужно платить ипотеку, но новых реквизитов мне не дают. Сказали "ждите когда всё перейдёт в другой банк и вам дадут новый лицевой счёт", при этом уверяют, что пений за просрочку не будет! Я сижу на иголках, не знаю чего ждать...
, ольга, г. Ижевск
Там информации то же до сих пор нет! Звонила на это бесплатный номер, они мне сказали куда нужно платить, но в банке сказали, что лучше не надо - деньги могут потеряться!
Что за банк, скажите мне пожалуйста?