Можно ли получить согласие на прописку в квартире дистанционно?
Добрый день! Вопрос следующий: жена хочет прописать своего мужа. Дочери (не совместны) согласны на эту прописку. Конфуз заключается в том, что одна из дочерей находится в Москве, а вторая проживает в Рязани. Может ли та дочь которая проживает в Рязани дать вое согласие путем телеграфирования?
, Надежда, г. Москва
Виолетта Магола
Может ли та дочь которая проживает в Рязани дать вое согласие путем телеграфирования?
Надежда
А У Вас квартира в долевой собственности?
Кто собственник квартиры?
Если Вы единоличный собственник, то согласие дочерей не требуется.
Если же квартира в долях, то она может выслать нотариально заверенное согласие, содержание текста заранее уточните у паспортистов