Каким образом взыскать алименты, если пристав бездействует?
бывший муж должен алименты с пенсии уже год,пристав все отнекивается,то уже отдела нет,то я не работаю,подскажите куда можно обратиться.спасибо
, васильева ирина сергеевна, г. Рыльск
бывший муж должен алименты с пенсии уже год,пристав все отнекивается,то уже отдела нет,то я не работаю,подскажите куда можно обратиться.спасибо
пожалуйтесь на бездействие приставов в прокуратуру или сразу в суд, они сразу зашевелятся.