Как забрать свой автомобиль, который был передан на ремонт?

Подскажыте,я оставил другу машыну в ремонт сам уехал в отпуск,приехал с отпуска а друг поставил в гараж к своему другу в гараж,который закрыл гараж и уехал в другой город.Машина очень срочно нужна так как работаю на ней.Хозяин гаража игнорирует на то чтоб приехать и открыть гараж,посли отпуска я машыну ещё не видил.Каким образом мне её забрать с гаража?Документы в машыне так как они её перегоняли в гараж доки пришлось оставить с ключами,единственное что есть купля продажы и фото всех документов.

, Руслан, г. Надым
Александр Стригин
Юрист, г. Салехард

Нужно подать исковое заявление об истребовании имущества из чужого незаконного владения. Ходатайствовать о принятии обеспечительных мер, чтобы попытаться забрать авто до вынесения решения суда.