Возможно ли получить налоговый вычет ИП при покупке квартиры в доле с дочерью?
Здравствуйте,я ИП,купила квартиру на долях с дочерью,ей 15лет,возможно ли мне полу
чить,какие нибудь проценты возврата?
, Наталья,
Владимир Красников
Возврат процентов при покупке жилья Здравствуйте, я ИП, купила квартиру на долях с дочерью, ей 15лет, возможно ли мне полу чить, какие нибудь проценты возврата?
Наталья
Добрый день!
При покупки жилья вы сможете получить в налоговой инспекции по месту жительства имущественный налоговый вычет на основании статьи 220 Налогового кодекса РФ, максимальная величина имущественного налогового вычета составляет 260000 рублей.