Куда следует прописать ребенка, если его невозможно прописать к родителям?
Куда прописывать ребенка,если нет возможности прописать его ни в дом,где прописана мать, ни в дом, где прописан отец??Спасибо.
, Роман, г. Усинск
Владимир Красников
Как быть с пропиской ребенка? Куда прописывать ребенка, если нет возможности прописать его ни в дом, где прописана мать, ни в дом, где прописан отец?? Спасибо.
Роман
Добрый день!
Ребёнок может быть прописан по адресу любого родителя. А почему нет возможности. вы должны знать, что несовершеннолетние дети регистрируются к родителям независимо от согласия собственника жилья, поэтому, по паспорту, где зарегистрирован родитель и свидетельству о рождении ребёнка, в миграционной службе зарегистрируют ребёнка.