Размещение на сайте в интернете личной информации, которая негативно отражается на репутации

Здравствуйте! На некоем сайте, порочащем честь и достоинство девушек, злоумышленники выложили мою фотографию без моего ведома без возможности удаления. Там указаны мои имя и фамилия, и ссылка с фото на этот сайт появляется при запросе в гугле! (при вводе в поисковую строку моих фио). Эта информация сильно влияет на мою репутацию. Скажите, пожалуйста, какие меры можно предпринять, чтобы избавиться от этой информации??

, Екатерина, г. Пермь
Артем Бояркин
Юрист

Добрый день.

Обратитесь к администрации сайта с требованием об удалении данной информации, сошлитесь на Федеральный закон «О защите персональных данных».

В случае отказа Вы вправе обратится в полицию

ст.7 — Операторы и иные лица, получившие доступ к персональным данным, обязаны не раскрывать третьим лицам и не распространять персональные данные без согласия субъекта персональных данных, если иное не предусмотрено федеральным законом.
Екатерина
Клиент, г. Пермь

Администратора и создателя данного сайта невозможно выявить обычному пользователю. Там есть лишь электронная почта, созданная для рекламы, на неё писались письма с просьбами об удалении, ответа не последовало. Возможно ли вообще выявить админа этого сайта? Иначе, к кому предъявлять обвинение?