Можно ли лишить родительских прав мать ребенка, если у нее имеются неоплаченные долги?
Здавствуйте ! Можно ли лешить родительских прав мать ребенка , если на ней миллионые долги , и которые не оплачиваются . Не хочу чтоб пострадал ребенок
, Олег, г. Екатеринбург
Евгения Куевда
Нет, Олег. На этом основании Вы не можете лишить мать родительских прав. Если только не докажете, то она надлежащим образом не исполняет родительские обязанности.