Имеет ли право учитель оказывать негативное давление на ученика?
Здравствуйте! В этом году я иду в 11 класс. Нас всего четыре человека, в прошлом году, на меня давила учитель математики чтобы я ушел из школы. Я просто не очень силен в математике а по остальным предметам у меня 4. Так вот, практически каждый урок она ругалась насчет того почему я не ушел после 9 класса. Хотя хочу закончить 11 и пойти на исторический. Что мне делать в этой ситуации?
, Вадим,
Владимир Красников
Учитель давит на уроках Здравствуйте! В этом году я иду в 11 класс. Нас всего четыре человека, в прошлом году, на меня давила учитель математики чтобы я ушел из школы. Я просто не очень силен в математике а по остальным предметам у меня 4. Так вот, практически каждый урок она ругалась насчет того почему я не ушел после 9 класса. Хотя хочу закончить 11 и пойти на исторический. Что мне делать в этой ситуации?
Вадим
Добрый день!
На данные факты можно пожаловаться в администрацию школы (директору, завучу), а также обратиться с жалобой в районный отдел образования.