Можно ли до расторжения брака нотариально обязать супруга вернуть деньги, затраченные на авто?
Хочу развестись с мужем. У нас есть машина в кредит,осталось выплачивать 1год,кредит платит муж и оформлен кредит тоже на него. Но на первоначальный взнос при покупке деньги давала я(400 тысяч). Можно ли до развода нотариально обязать мужа вернуть мне эти деньги с учетом,что при разводе я не буду подавать иск на раздел этой машины?
, Ольга, г. Югорск
Лада Колковская
Можно ли до развода нотариально обязать мужа вернуть мне эти деньги с учетом, что при разводе я не буду подавать иск на раздел этой машины?
Ольга
вы можете с ним заключить нотариальное соглашение, если он согласен. Заставить же его невозможно.