Как поручителю при разводе с супругой выйти из ипотечного кредитования?
Здравствуйте! Как можно при разводе с женой выйти из ипотеки я поручитель или продать обременённую банком квартиру?
, Виталий, г. Сургут
Лада Колковская
Как можно при разводе с женой выйти из ипотеки я поручитель или продать обременённую банком квартиру?
Виталий
Вам нужно обратиться в банк, Виталий. Этот вопрос помогут решить только они
Татьяна Саломатова
ПРодажа квартиры возможна с согласия банка и с согласия супрги. Если нет согласия, то в судебном порядке определить доли в квартире и определить доли в кредите. Либо по ст. 38 СК РФ иной раздел — кому то кредит и большую. часть квартиры.