Следует ли заверять ходатайство о рассмотрении дела по расторжению брака в мое отсутствие?
Здравствуйте! Нужно ли обращаться к нотариусу, для оформления ходатайства для бракоразводного процесса без моего участия? Марат. Москва.
, Марат, г. Москва
Елена Кравченко
Здравствуйте! Для этого вам необходимо, с данный ходатайством обратиться в суд, к судье, в чьем производстве находится данное гражданское дело о расторжении брака.
я в другом городе. как быть?
Ходатайство можно направить по почте (так же по электронной), по факсу с приложением копии паспорта.