Возможно ли выйти замуж в РФ, уже находясь в браке?
Здравствуйте. Находясь в браке(фиктивный для ПМЖ) за греком, можно ли выйти замуж в России за русского..?
, Сергей, г. Самара
Людмила Абаполова
Уважаемый Сергей!
Находясь в браке(фиктивный для ПМЖ) за греком, можно ли выйти замуж в России за русского..?
Сергей
Выйти-то можно (если получится скрыть факт брака с греком), но если обман вскроется -недействительным признают как раз брак, заключенный в РФ.