Что делать, если мне пришло постановление от судебных приставов?

В апреле получил постановление о возбуждении исполнительного производства,подскажите что да как.

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если должник вы, то связывайтесь с приставом договаривайтесь как будете оплачивать. Лучше быстрее, чтобы вам не прибавили исполнительских сбор.

Андрей
Клиент, г. Санкт-Петербург

В суде можно обжаловать все пени и штрафы ст.333 ГК.РФ и еще вопрос а если не могу полачивать есть смысл связываться с приставом,спасибо.

Пени и штрафы надо было обжаловать до того как дело попало к судебному приставу. Это все оспаривается ещё при внесении решения суда.Теперь пристав уже исполняет решение суда, которое изложено на бумаге. Если нечем оплачивать, то и связываться с приставом нечего. Но пристав имеет право прийти к вам домой по месту ваше регистрации, описать имущество