Имеет ли значение то, что ВУЗ не получил аккредитацию?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, институт не получил аккредитацию и будет диплом не гос.образца, если устраиваться на работу по специальности, насколько важную роль играет этот фактор? (Специальность юрист)
, Оксана, г. Нижний Новгород
Владимир Александрович Борисов
Добрый день!
если устраиваться на работу по специальности, насколько важную роль играет этот фактор?
Оксана
Оксана, если это касается государственных и муниципальных организаций, государственной и муниципальной службы, то Вас не примут на должность, по которой в соответствии с квалификационными требованиями необходимо высшее образование.
В негосударственные организации — не усмотрение работодателя.