Каким образом получить жилье от государства по расширению жил условий?
добрый день.В данный момент у меня есть комната в общежитии 18.7 кв.м проживаем я,муж и 2е разнополых детей.Могу ли каким либо способом получить жилье с помощью ГОСУДАРСТВА?Заранее спасибо.Олеся г.Брянск
, олеся, г. Брянск
Екатерина Кижаткина
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в органы соц.защиты по месту своего жительства с заявлением о признании Вашей семьи малоимущей и если Ваша семья будет признана таковой, то Вас поставят в очередь на получение бесплатного жилья от государства по договору социального найма.