Какие документы следует запросить на товар у интернет-магазина для представления СЭС и РПН?

Здравствуйте. Регистрирую ИП. На енвд. Планирую перепродавать фирменную одежду. Поставщики: интернет магазины пума, адидас, рибок, спортмастер. Товар буду получать почтой или курьером. Какие документы я должен запросить на товар у интернет магазина для представления проверяющим органам СЭС и РПН.

, Александр, г. Саратов
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Александр, Вам следует получить от магазина сертификат соответствия на каждый артикул приобретаемого для перепродажи товара.