Как составить пункт договора об оказании услуг?

подскажите, пожалуйста, как грамотно составить пункт договора об оказании услуги, где предоплата делится на две выплаты 30%, 60% (в день оказания услуги) и 10% (после). спасибо

, Виктор, г. Санкт-Петербург
Алексей Горшков
Юрист, г. Москва

Оплата производится в три этапа:

— 30% от суммы вознаграждения в течение 3 (Трех) дней с даты подписания договора;

— 60% от суммы вознаграждения в день оказания услуги;

— 10% от суммы вознаграждения в течение 3 (Трех) дней с даты подписания Акта сдачи-приемки услуг.