Перерегистрация собственника квартиры по договору дарения
Здравствуйте!Подсткажите,как мы с отцом можем сделать перерегистрацию собственника в квартире(переоформление) на меня? По договору дарения. Его же можно просто скачать в интернете,подписать и пойти отдать документы на переоформление?
, Евгения, г. Санкт-Петербург
Ирина Кузнецова
Добрый день. Конечно, можете скачать в интернете и пойти переоформлять. Но лучше все-таки довериться юристу.