Как действовать, если кредитная организация по предоставлению микрозайма угрожает мне?
Добрый день подскажите пожалуйста брала микрозайм 2000 на месяц в связи с задержкой зарплаты набежали %. Сейчас они мне начали угрожать что срежут замки в квартире и т.д. Подскажите что по закону? Я знаю что нужно оплатить но пока фин нет.
, Екатерина, г. Бологое
Владимир Стрижак
Здравствуйте.
Они несут полный бред…
Вам нужно — Написать письмо в данную кредитную организацию, о том что не можете выполнять свои обязательства по кредиту. Дождаться суда, на суде по ходатайству убрать проценты и пени и жить спокойно...