Как прописать в квартире молодого человека, если квартира оформлена на меня?
Здравствуйте!! Хочу прописать парня у себя на квартире. Квартира оформленна на меня куплена родителями. парень не был знаком со мной когда была приобретена квартира. Когда пропишу его в квартире не имеет ли он на нее какие нибудь преимущества?? И смогу ли я без его ведома выписать с квартиры при каких либо обстоятельствах ??