Как приобрести квартиру, если документы отсутствуют?

Хочу купить квартиру документы пропали неприватезированная четыре наследника все дают отказ с чего начать ещё родственник прописан нежелает выписываться но он сын наследника который продает

, марина, с. Ербогачен
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Марина!

Неприватизированная квартира принадлежит государству, в состав наследства не входит, поэтому для ее продажи вам проживающие там лица должны ее предварительно приватизировать.