Как приобрести квартиру, если документы отсутствуют?
Хочу купить квартиру документы пропали неприватезированная четыре наследника все дают отказ с чего начать ещё родственник прописан нежелает выписываться но он сын наследника который продает
, марина, с. Ербогачен
Алексей Шпадырев
Здравствуйте, Марина!
Неприватизированная квартира принадлежит государству, в состав наследства не входит, поэтому для ее продажи вам проживающие там лица должны ее предварительно приватизировать.