Разрешено ли управление транспортным средством при утрате в/у?
Здравствуйте!
Потерял права. Пока нет денег на восстановление. Т.к. Помимо самих прав есть штрафы в ГИБДД на сумму 5 тыс. Могу ли я управлять ТС? И что грозит мне, если я сяду за руль без восстановленных прав?
Спасибо.
, Дмитрий, г. Киров
Александр Хридочкин
Вас ждет штраф от 5000 до 15000 руб + отстранение от управления ТС и задержание ТС. Выйдет дороже, чем восстановить права.