Как взыскать средства с компании и продлить выплаты
Заключили партнерский договор с компанией на привлечение клиентов. В итоге за полгода мы принесли клиентов на 150 000 рублей в месяц, ежемесячный наш бонус 30% вырос c 0 до 45000. Прислали нам доп соглашение на расторжение договора по соглашению сторон. Говорят, подпишите и мы оплатим вам за май и июнь. Но договор на 3 года составлен. Получается мы зря работали ? Только отбили деньги на рекламу. Это значит что мы недополучим 30 мес * 45000 р = 1350 т р. Проблема в том, что юр лицо на которое заключали договор не наше. И сейчас оно закрывается. Прошу подсказать как действовать сейчас и в будущем чтобы такая ситуация не повторялась. Спасибо
- Договор.pdf
какие пункты вас интересуют ? весь с реквизитами не могу
Реквизиты не нужны, нужно само содержания, условия расторжения, порядок разрешения споров, и т.д.