Как реорганизовать ООО на УСН с нулевой отчетностью?
Есть 2 ООО на УСН, в обоих один и тот же учредитель, отчётности нулевые, рабочих и зарплат нет. Первое ООО висит грузом, второе сдаёт в аренду маленькое помещение , больше деятельности нет. Как избавиться от первого?
, Галина, г. Ростов-на-Дону
Виктор Дьяченко
Реорганизация или ликвидация.
Реорганизация в форме присоединения — наиболее быстрый и менее затратный вариант.
Савелий Владимирович Гадзиян
реорганизация в форме слияния — прекращение деятельности. 3 мес срок стоимость дешевле чем везде
либо еще проще — смена юридического адреса в другой регион и смена директора и учредителя, то есть продажа предприятия..