Какие возможны варианты раздела имущества при расторжении брака?
Муж против развода категорически. Двое несовершеннолетних детей. Ипотека. Квартира 106 метров, на 15 лет. Какие варианты раздела имущества? Есть возможность продать ипотечное жилье?
, Анна, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Муж против развода категорически. Двое несовершеннолетних детей.
Анна
С учетом его нежелания на суде могут дать срок на примирение ( до трех месяцев).
Ипотека. Квартира 106 метров, на 15 лет. Какие варианты раздела имущества?
Анна
Все пополам и имущество и кредиты.
Есть возможность продать ипотечное жилье?
Анна
Это зависит от того, как про это указано в банковском договоре. Это решает банк, который выдавал ипотеку.