Как поставить автомобиль на учёт в ГИБДД?
добрый день хотел спросить я приобрёл машину весной и не могу поставить её на у чёт так ор игинал ПТС не могу найти как можно поставить на учёт в гаи без него у меня из документов есть договор купли продажи страховка на этот автомобиль на моё имя и ксерокопиякопия ПТС
, КОНСТАНТИН, г. Екатеринбург
Анна Лучникова
Можно попросить прежнего владельца, запросить в ГАИ дубликат ПТС, он все еще зарегистрирован как собственник авто.
а если он номера списал и живёт 800кмот нас