Что делать, чтобы кредит на автомобиль выплачивал супруг?
С мужем в разводе год. В браке оформила на себя кредит и купили ему машину,машина оформлена на него. Сейчас выплачиваю кредит я. Что можно сделать в этой ситуации,чтобы кредит за машину платил он.
, Елена, г. Калининград
Рустам Мурзаханов
Обратиться в суд с иском о разделе общих долгов супругов. По общему правилу долиг супругов делятся пополам, т.е. каждый будет вносить половину ежемесячного платежа по кредиту.
Спасибо! Могу ли я подать на алименты после развода? Если ребёнок то у меня проживает, то у него.
Да, можете, в том числе и в период брака.