Можно ли оформить доверенность от несовершеннолетнего ребенка не члену семьи для продажи жилья?
Можно ли сделать доверенность не члену семьи от несовершеннолетнего ребенка, что бы продать долю в квартире и быть представителем во всех инстанциях
, Ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Она доверенность делает все равно от себя. Можно и не члену семьи, только сначала получайте согласие отдела опеки на продажу доли несовершеннолетнего