Бесплатный проезд в городском общественном транспорте

Чем 15-ти летний ребенок, поступивший в техникум после 9-го класса отличается от такого же пошедшего в 10 класс? Почему в федеральном законе записано, что льгота распространяется на детей до 18 лет, а в соц. обеспечении говорят что только на школьников?

, Александр, г. Саратов
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, почти по всем городам льготы распространяются на школьников до 18 лет.