Как действовать, если пристав не вернул детское пособие на счет?
Добрый день, подскажите каковы должны быть мои действия после того как пристав-исполнитель не вернул детское пособие обратно на счет, хотя прошло семь рабочих дней со дня снятия ареста со счета и отказывается что-либо делать ссылаясь на занятость?
, яна, г. Таганрог
Андрей Колесников
Пишите жалобу на бездействие пристава его начальнику — старшему судебному приставу.