Продажа дома с земельным участком без нотариального оформления

Здравствуйте. Мы с мужем продаем дом с земельным участком семейной паре под материнский капитал. Дом нами преобретался в 2010 году в браке, в долевую собственность. Но мы не можем найти договор купли - продажи, свидетельства на право собственности есть. Подскажите пожалуйста, нужно ли восстановить договор, если сделка была зарегистрирована, но не нотариально? Спасибо заранее.

, Анастасия, г. Екатеринбург
Андрей Викторович Скуденков
Юрист, г. Харабали

Анастасия, не нужен будет Ваш договор. Достаточно свидетельств о праве собственности. Желательно еще: тех.паспорт и кадастровый паспорт (на дом и на землю).