Апелляционная жалоба на заочное решение районного суда
Добрый День! Вопрос следующего характера: Если на заочное решение районного суда подана апелляционная жалоба в предусмотренный законом срок, апелляционное рассмотрение дела должно состоятся безоговорочно? По гражданскому делу об ограничении в правах на детей.
, Татьяна, г. Волгоград
Лада Колковская
Если на заочное решение районного суда подана апелляционная жалоба в предусмотренный законом срок, апелляционное рассмотрение дела должно состоятся безоговорочно?
Татьяна
Да, конечно, иначе не может быть. Если апелляция подана в установленные законом сроки, она должна быть рассмотрена