Пропустят ли меня на границе, если я гражданин РФ, но рожден на Украине и хочу вернуться на родину?
Здравствуйте ! подскажите пожалуйста. я гражданин РФ но рожденный на Украине хочу приехать на свою родину есть загран паспорт пропустят ли меня на границе с сложившейся обстановкой в Украине, мне 32 года . заранее благодарен за ответ !
, ДЕНИС, г. Иркутск
Виктория Хлопонина
Добрый день. Вам необходимо иметь нотариально заверенное приглашение от гражданина Украины, к которому поедете и сумму денег в достаточном количестве (на одни сутки должно приходиться 784 грн. плюс 3920 грн.)