Что следует указать во встречном иске, если арендодатель подал иск о расторжении договора?
Арендодатель нашёл более выгодных арендаторов и чтобы избавиться от арендатора подделал договора аренды, выставил счёт на оплату несуществующего долга и подал иск в суд о расторжении договора, оплаты за должности и пени. Посоветовали подать встречный иск, но о чём должен быть иск? Пригодилась бы помощь в составлении искового заявления и консультация, может кроме суда ещё куда нибудь обратиться?
, Сергей, г. Казань