Как правильно оформить документы о согласии на распоряжение имуществом?
Папа написал дарственную на меня . На данный момент он жив, но по со таянию здоровье не может жить один . И на семейном совете решили , что он будет жить со старшей сестрой , но при условии что дом с землей будет продан и деньги пойдут на улучшения их жилищных условий. А именно на строительства дома где и будет проживать папа вместе с сестрой. НО при всем при этом хотела узнать как правильно оформить договор купли продажи , чтоб ко мне претензий в дальнейшем не было. Могу ли я попросить папу написать юр. заверенную бумагу, что все делается с его согласия , и в дальнейшем он претензий ко мне не имеет