Что означает постановление о прекращении исполнительного производства?

Подала на алименты. Сначало пришло постановление о возбуждении исполнительного производства, а потом постановление о прекращении исполнительного производства . Что это значит ?

, Алина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В постановлении о прекращении должна быть указана какая-то статья.

Алина
Клиент, г. Москва

статья 43 часть 2 пункт 4

Узнавайте в суде, что произошло с вашим решением о взыскании алиментов

Анна Сухарева
Юрист, г. Иркутск

Ст.43 ФЗ «Об исполнительном производстве»:

2. Исполнительное производство прекращается судебным приставом-исполнителем в случаях:
1) принятия судом акта о прекращении исполнения выданного им исполнительного документа;
2) принятия судом отказа взыскателя от взыскания;
3) утверждения судом мирового соглашения между взыскателем и должником;
4) отмены судебного акта, на основании которого выдан исполнительный документ;
Алина
Клиент, г. Москва

почему оменили судебный акт причина