Может ли ИП работать по договору оферты?
Планирую предоставлять услуги клиентам в Интернет, сам имею статус ИП. Скажите, можно ли в статусе ИП работать по договору оферты или же это возможно только для ООО?
Спасибо!
, Петр, г. Москва
Анна Антипко
Здравствуйте.
Вы имеете в виду договор присоединения? То есть клиенты ставят галочку в виде согласия на договор и вы работаете? Если да, то не вижу препятствий.
Да, интернет-сервис по оказанию платных услуг
Да, можете. Пропишите все подробно в договоре.