Как снять арест с транспортного средства при отсутствии возможности связаться с приставами?

здравствуйте,моя машина оказалась в аресте,узнал об этом,когда решил ее продать. иски оплатил два месяца назад,но машину с ареста так и не сняли . связаться с приставами не могу ,живу в другом городе, уже давно,а дозвонится не получается. подскажите как быть?

, артем, г. Омск
Евгения Куевда
Юрист, г. Краснодар

Если арест наложен приставами, то только пристав своим постановлением может отменить арест. Направьте в ОССП по почте заказным письмом с уведомлением копии квитанций о погашении долга и заявление о прекращении исполнительного производства и снятии ареста с автомобиля.