Как узаконить построенный дом
1. Как узаконить построенный дом?
2.Как разделить доли? Можно ли это всё делать без помощи юристов.
Вообщем такая проблема, купили полдома начались проблемы с соседями, т.к.по документам дом является общедолевой собственностью, они не на что не дают разрешения
а по документам 1968 г. дом был в натуре разделен при разводе и по документам 1975 дом опять почему то стал общедолевым. Может ли так быть?
, Анастасия Миронова, г. Москва